Création de la section en 1975

GROUPE DE LORRAINE

 N° 1/57/5310  5359

Section de Bitche et environs

Bitche le 23 octobre 1975

 

 

  LISTE NOMINATIVE   (du 3 mai 1975)

 

1. BECKRICH Lucien  -  École Mixte  -  57230 BOUSSEVILLER

2. BEHR Antoine Aloyse   -  7, rue de Petit-Réderching  -  57138 HOTTVILLER

3. BOTZONG Alphonse  -  5, rue des Roses  -  57230 BITCHE

4. BOUDEWYN Maurice  -  12, rue des Orfèvres  -  67800 BISCHHEIM

5.  CLOSS Denis  -  45, rue Jean-Jacques Kieffer  -  57230 BITCHE

6. CRAMOISY Daniel  -  Hôtel de France, rue Foch  -  57230 BITCHE

7.  DODO André  -  35, rue St. Sébastien  -  57230 BITCHE

8.  DUPLAQUET Louis  -  Le Mont des Baies  -  57620 LEMBERG

9.  EHRMANN Eugène  -  22, rue de l'Étang  -  57230 HASPELSCHIEDT

10. FATH Joseph  -  10, rue de Guisberg  -  57410 ENCHENBERG

11.  FINK  Alex  -  35, rue St. Sébastien  -  57230 BITCHE

12.  FRENTZEL Lucien  -  9, rue Principale  -  57230 HASPELSCHIEDT

13.  FUND Georges  -  25, rue de Bitche  -   57230 REYERSVILLER

14.  GAMBS Joseph  -  38, rue du Gal. Stuhl  -  57230 HASPELSCHIEDT

15.  GREINER Aimé Émile  -  5, rue de Volmunster  -  57138 HOTTVILLER

16.  HALLER Bernard  -  9, rue des Prés  -  57230 BITCHE

17.  HAQUE François  -  30a, rue de la Fontaine  -  57620 LEMBERG

18.  HECHT Robert  -  rue principale BOUSSEVILLER  -  57230 BITCHE

19.  KINDER Fernand  -  9, rue Mal. Foch  -  57230 BITCHE

20.  KIRSCH Marcel  rue Belmont  -  57230 BITCHE

21.  KISTER Robert  -  1, rue Trumelet Faber  -  57230 BITCHE

22.  KRIEGEL Erwin  -  6, rue du Gal. Stuhl  57230 BITCHE

23.  LAUER Raymond  -  30, rue Trumelet Faber  -  57230 BITCHE

24.  LETZELTER Alfred  -  57, rue du Baron de Guntzer  -  57230 BITCHE

25.  LIENARD Bernard Robert  -  Neudorf HASPELSCHIEDT  -  57230 BITCHE

26.  LINDAUER Fernand  -  rue Albert Schweitzer  -  57620 MOUTERHOUSE

27.  METZ Jean-Pierre  -  1, rue des Remparts  -  57230 BITCHE

28.  MEYER Lucien  -  23, rue Jouart  -  57230 BITCHE

29.  MICHEL Camille  -  rue Principale  -  57230 BOUSSEVILLER

30.  MORICEAU Claude André  -  1, rue des Tilleuls  -  57230 BITCHE

31.  MULLER Alfred  -  10, rue de la Gare  -  57230 BITCHE

32.  MULLER Camille  -  14a, rue de Bitche  -  57138 HOTTVILLER

33.  MULLER Raymond  -  4, rue de la Bruyère  -  57230 BITCHE

34.  NEU Pierre Roger  -  Welschhof, 20, rue Pt.-Réderching  -  57138 HOTTVILLER

35.  OLIGER Paul -  5a, rue des Roses  -  57230 BITCHE

36.  PARIS Étienne  -  46, rue Teyssier  -  57230 BITCHE

37.  PFEIFFER Jean-Pierre  -  57, rue du Gal. Stuhl  -  57230 HASPELSCHIEDT

38.  PHILIPPI Émile  -  63, rue de la Hohl  -  57230 HASPELSCHIEDT

39.  ROHBACHER Jean  -  88, rue de Lambach  -  57230 REYERSVILLER

40.  SEILER Raymond  -  93, Grand'rue  -  57620 LEMBERG

41.  SIEBERING Joseph Nicolas  -  50, rue Principale  -  57230 REYERSVILLER

42.  STREIFF Adrien  -  2, rue de la Montagne  -  57138 HOTTVILLER

43.  SCHMITT Eugène  -  88, rue du Baron de Guntzer  -  57230 BITCHE

44.  SCHNEIDER Jean-Marie  -  16a, rue de Ramstein  -  57230 BITCHE

45.  SCHWANNER Jean Raymond  -  18, rue Vauban  -  57230 BITCHE

46.  SCHWARTZ Paul  -  66, rue Jean-Jacques Kieffer  -  57230 BITCHE

47.  URBAN Bruno Armand  -  30, rue du Mal. Foch  -  57230 BITCHE

Ajouter un commentaire
 

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×